Выборы Деда Мороза и Снегурочки: объявление результатов! | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Целый месяц кандидаты на почетное звание волшебников радовали игроков своими веселыми конкурсами и чудесными подарками. Давно Фэо не видел такой щедрости и такого азарта! Путь к победе был сложным и долгим, но впереди - заслуженные призы и достойные подарки.

Пришло время узнать имена победителей новогодней гонки на звание Деда Мороза и Снегурочки! И в этом году ими становятся:

Norco [18] и Fairy-educato [18]
SEKES [18] и Charmed [20]

Каждый из победителей получит яркий новогодний образ, памятную медаль символа Нового года и другие приятные призы! Обязательным атрибутом новогодних волшебников и их помощников станет мешок с праздничным настроением, предназначенным всем вокруг!

Мы благодарим всех участников за этот праздник! Вы проявили себя, создали невероятно праздничную атмосферу, раздали горы подарков и написали тысячу прекрасных строк! Администрация проекта искренне благодарит вас за ваш вклад, за ваше рвение к победе, за вашу активность и смелость! Небывалое количество кандидатов откликнулись в этом году, чтобы подарить Фэо самый веселый Новый год. Принимайте же поздравления и дарите радость любимому миру Фэо! Спасибо вам, друзья!

Пусть в волшебный новогодний праздник исполняются все мечты и желания!

Запись опубликована 28 декабря 2017 а 17:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.