Путь мистика ждёт храбрых | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Смутные видения, загадочные пророчества, неясные образы в хрустальном шаре… Со стороны путь мистика кажется узкой тропой в зыбком тумане, населённом мороками и тенями. Но стоит сделать по нему первые шаги, как выясняется, что он таит удивительные открытия и небывалые возможности.

Ворожея БлодияраКариВедунья Марица

Новая репутация позволит доблестным воителям развивать мистическую сторону личности. Дайте пробудиться своему скрытому дару и последуйте за наставником, которому доступны многие тайны. Им станет весьма странное создание – маленькая девочка, в чьих венах течёт и кровь людей, и лава магмаров. На вид ей совсем немного лет, но за плечами – тысячелетия. Готовы откликнуться на зов Неведомого? Тогда сначала отыщите юную Кари и пробудите её от колдовского сна!

Испытание «Первый шаг по пути мистика» доступно воителям, достигшим 9-го уровня. Задание дают ворожея Блодияра в Зарослях чертополоха и ведунья Марица в поселении Ангрухон. Но будьте внимательны! Вам необходимо иметь как минимум 25 единиц Тайных знаний, чтобы начать ваше путешествие.

Продолжить путешествие по пути мистика вы сможете не ранее 6 февраля 2020.

Новая репутация – мистическая дорога к победе!

Запись опубликована 30 января 2020 а 16:30 в категории: Новый квест, Репутации. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.