Месть северным дикарям | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"
26
Дек

Месть северным дикарям

   Автор: -   в События

Трудно представить, сколько горя уже принесли жителям обоих континентов орды бесчинствующих Йети! Немало селений они разрушили, немало крови и лавы пролили... Пришла пора отомстить захватчикам за их злодеяния!

Для этого премудрые маги людей и магмаров скоро распахнут врата, ведущие прямиком на промёрзшую родину рогатых северян. И тогда потребуются самые храбрые бойцы, чтобы ринуться в край нескончаемой стужи, где уже поджидают несметные вражеские полчища во главе с шаманами. Только разгромив дикарей в собственных владениях и усеяв снег отрубленными рогами, можно надолго отбить у Йети охоту посягать на земли Огрия и
Хаира!

Время проведения боев
26.12.2014
в 12:00
26.12.2014
в 16:00

В финальных битвах с ужасающими захватчиками будут принимать участие Воеводы. Сила бойцов, что рискнут вступить в схватку, будет приумножена до такой степени, что позволит сражаться на равных всем бойцам внутри своей уровневой группы.

После того как все бои закончатся и Йети будут выдворены с земель магмаров и людей, Дух нового года наградит каждого бойца, что внесет свой вклад в результаты финальной битвы. Количество награды будет зависеть от вклада в результат схваток. В награду за участие в боях жителей Фэо ждут дополнительные Волшебные снежинки и Замерзшие эликсиры.

Скоро извечные льды страны Йети содрогнутся от грохота великих сражений и покроются кровавой испариной! Готовьтесь к решающей битве, воители!

Внимание! В случае участие игрока в финальных боях с Йети под неведом - награда на персонажа выдана НЕ будет.

Внимание! Бои с Йети будут разделены по уровневым группам: 1-5, 6-10, 11-15, 16+

Внимание! Портал для боев с Йети будет доступен по заданию "Путь в убежище шаманов" у Духа нового года (что обитает в Елке на центральной площади).

Запись опубликована 26 декабря 2014 а 11:53 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.