Конкурс легендарного фан-арта: начало голосования | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Звезда Мирроу ярко сияет в безоблачном небе, заставляя снег искриться ярче бриллиантов. И вполне символично, что итоги художественного конкурса будут подведены в ту пору, когда сама природа творит произведения искусства - замысловатые ледяные узоры и снежные дворцы. Но даже самые впечатляющие творения стихии не сравнятся с теми картинами, что выставили участники конкурса!


Пришло время отдать голоса за лучшие работы! Любой игрок от 2-го уровня и старше сможет проголосовать за те иллюстрации, что считает достойнейшими. Можно выбрать до пяти работ в каждой номинации.

Голосование завершится 8 января.

Мы напоминаем вам, что победителей ждут замечательные призы!


1-е место: легендарный образ без закрытия информации о персонаже + планшетный компьютер Ritmix RMD-910 на операционной системе Android 4.2.

2-е место: Ritmix RMP-451 – смартфон на платформе Android 4.0, оснащенный двухъядерным процессором и сенсорным IPS-дисплеем с диагональю 4,5’’.

3-е место: домашние наушники Ritmix RH-505 закрытого типа, отличающиеся высокой эргономичностью.

Пусть награды найдут достойнейших! Голосование объявляется открытым!

- Принять участие в голосовании

Запись опубликована 30 декабря 2013 а 12:20 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.