Удивительные сундуки в подарок | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Уникальное предложение приготовили местные банкиры.


Для тех бойцов, которые охотно переводят бриллианты на свой счет, они собрали особые сундучки – расписные, украшенные драгоценными каменьями... Но не сам ларец так дорог владельцу, как его содержимое. Вам интересно, что найдется внутри удивительного хранилища? Что же, сейчас вы об этом узнаете...

Всего было создано три вида ларчиков. Во-первых, это подарочный сундук, открыв который, можно получить праздничный пунш для своего уровня и приятный ярмарочный подарок!



Помимо этого, существует богатый сундук, где также находится вкуснейший пунш и один из следующих призов:

И, наконец, наиболее желанная награда для всех посетителей банка – щедрый сундук! Каждый хозяин ларца достанет из него все тот же замечательный пунш и один из редчайших призов! Предприимчивый делец пытался умолчать, какие именно вещицы таятся в щедром сундучке, но, вняв уговорам, все же поделился списком возможных призов. Ими стали:

А теперь перейдем к главному!

Чтобы стать обладателем подарочного сундука, вам необходимо с с 17:00 27 января 2014 года по 23:59 31 января 2014 года пополнить свой счет на сумму не менее 50.
Если вы хотите получить богатый сундук вдобавок к подарочному, внесите на свой счет 100 и более.
А если вы желаете обрести сразу три сундука: подарочный, богатый и щедрый, переведите на свой счет 250.

Как видите, воители Фэо остаются в выигрыше! Пользуйтесь собственными бриллиантами, получайте награду за пополнение счета и наслаждайтесь отменными призами!

Удачных вам приобретений!

Внимание: сундуки можно будет открыть с 12:00 1 февраля 2014 года.

Важно! Чтобы принять участие в акции, вы должны совершать оплату только напрямую через Террабанк. Платежи через дилеров, смс или при взятии долга у менялы не учитываются. Сундуки выдаются только за пополнение бриллиантового счёта, в размене бриллиантов нет необходимости! Так же обратите внимание, что полученные с сундуков луки будут сразу непередаваемыми!

Запись опубликована 28 января 2014 а 10:45 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.