Финал магического путешествия | Менторы. Библиотека игры "Легенда: наследие драконов"

Эта история началась, когда колдун замыслил возродить магический дар у всех жителей материка, однако… Однако в магии нет прямых путей! Цель всегда может поменяться, охотник стать дичью, знакомые предметы оказаться не тем, чем представлялись. Так или иначе, главным результатом этих попыток стало появление трёх удивительных драгоценных камней, несущих в себе силу древних героев Фэо. Но что делать с ними дальше?

Колдун уже знает ответ. Духи подсказали ему, как создать из этой находки магический артефакт невиданной мощи. Правда, это предвещает новые хлопоты и неожиданные опасности. Ведь за такие приобретения всегда приходится платить высокую цену, и кое-кто очень могущественный уже готовится покарать воителя за дерзость. Зато, если добьетесь успеха, эта захватывающая история завершится тем, что вы получите легендарное кольцо, которое не только наделит вас магической силой, но и будет невесомо. Поэтому вы сможете носить его, не снимая двух других ― в слоте для вещей стиля!

Испытание «Единство двух миров» доступно воителям, достигшим 9-го уровня и завершившим задание "Тени забытых героев". Задание можно получить у колдуна Хорсунгума в Ущелье Гонди или колдуна Арнабага на Кургане плача.

От создания удивительного артефакта вас отделяет лишь пара шагов!

Запись опубликована 26 декабря 2019 а 14:00 в категории: Квесты, Новый квест. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должныВойти, чтобы оставить комментарий.